Seiwald Bau

Kontakt

Seiwald Bau GmbH & Co KG
Markt 260|5431 Kuchl
Telefon: 06244/6269-0
E-Mail: office@seiwald-bau.at
Österreich / Salzburg
Tennengau / Flachgau

 

Geschäftsführung Seiwald Bau

Bmst. Ing. Johann Seiwald

+43/6244/6269-0

office@seiwald-bau.at

 

Geschäftsführung Seiwald Plan

Bmst. DI Markus Seiwald

+43/676/6071886

markus.seiwald@holztechnikum.at


 

Bauleitung

Bmst. Robert Neureiter

+43/6244/6269-16

r.neureiter@seiwald-bau.at

 

Ing. Gregor Hainacher

+43/6244/6269-13

g.hainacher@seiwald-bau.at

 

Hannes Wimmer

+43/6244/6269-11

h.wimmer@seiwald-bau.at

 

Thomas Seiwald

+43/6244/6269-15

t.seiwald@seiwald-bau.at


 

Kaufmännische Leitung

Fabian Pelwecki, MBA

+43/6244/6269-0

f.pelwecki@seiwald-bau.at

 

Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu hinterlassen. Wir werden diese schnellstmöglich beantworten!